800 DO
900 DO
1000 DO
1100 DO
1200 DO
1300 DO
1400 DO
1500 DO
1600 DO
1700 DO
1800 DO
1900 DO
2000 DO
2100 DO
2200 DO
2300 DO
000 FR
100 FR
200 FR
800 FR
900 FR
1000 FR
1100 FR
1200 FR
1300 FR
1400 FR
1500 FR
1600 FR
1700 FR
1800 FR
1900 FR
2000 FR
2100 FR
2200 FR
2300 FR
000 SA
100 SA
200 SA
300 SA
800 SA
900 SA
1000 SA
1100 SA
1200 SA
1300 SA
1400 SA
1500 SA
1600 SA
1700 SA
1800 SA
1900 SA
2000 SA
2100 SA
2200 SA
2300 SA
000 SO
100 SO
200 SO
300 SO
Medistage
Henry P
20:00 - 21:00
Stroke Unit
21:00 - 22:00
DJ Speziprinz
22:00 - 22:30
Eröffnungs-Show
22:30 - 23:30
DJ NackiK
23:30 - 0:30
Team Wallraff legt auf!
0:30 - 2:00
Don't Drink And Drive
9:00 - 14:00
Live-Übetragung Cheerleading
17:00 - 19:30
DJ Steiger
19:30 - 20:30
CHARLES
20:30 - 21:45
ADRN ≸ SERO
21:45 - 22:45
DJ NackiK
22:45 - 23:00
Top 10 Medi-Songs Live
23:00 - 0:30
Phil More
0:30 - 2:00
Fab Massimo
2:00 - 3:00
NOBÉ
19:00 - 20:00
SWITE
20:00 - 21:00
OE Kabarett Band
21:00 - 22:30
Medi-Gala
22:30 - 0:00
TML
0:00 - 1:00
DJ Speziprinz
1:00 - 2:00
ZELECTER
2:00 - 3:00
Hochebene
Besch
18:00 - 20:00
Marlies
20:00 - 21:30
Til Sonntag
21:30 - 23:00
95er (Zweistein b2b DJ Spohrt)
23:00 - 0:30
Sapiens b2b Lasse Pekdag
0:30 - 2:00
Disco Bingo
10:00 - 12:00
Bier Yoga
12:00 - 13:00
goldenboy
13:00 - 15:00
Kleingartenkolonie Hellersdorf
15:00 - 17:00
XXXXXX
17:00 - 19:00
Flemming Bassedow
19:00 - 20:30
CRS b2b N!ckyrella
20:30 - 22:00
KUMI
22:00 - 23:30
s-ray
23:30 - 1:00
Massagio
1:00 - 2:30
FRIEDE sei mit dir
2:30 - 3:00
open Jam
9:30 - 11:30
Bier Yoga
12:00 - 13:00
Calcuracy
13:00 - 15:00
y2kafa
15:00 - 16:30
DJ TRASHLICE
16:30 - 18:00
Johnson Patrick
18:00 - 19:30
andycortex b2b Adam Mag
19:30 - 21:00
Becquerel
21:00 - 22:30
Kurt Jansen
22:30 - 0:00
schweppoo
0:00 - 1:30
Páthos
1:30 - 3:00
Hochebene Rumpelkammer
Makhaun
19:00 - 21:00
herrplanet
21:00 - 22:30
Reonald
22:30 - 0:00
D/Baker
0:00 - 2:00
Yoga am Morgen
9:30 - 10:00
Wake n Bake - Bubatz endlich legal
10:00 - 11:00
Hans Velour
11:00 - 13:00
ABBAerobic
13:00 - 13:30
Eli
13:30 - 15:30
sidthekid
15:30 - 17:30
Salsa Workshop (Basics)
17:30 - 19:00
DJ Monaco
19:00 - 21:00
Brain & Booty
21:00 - 22:30
shy guy
22:30 - 0:00
Beeny b2b Logarhyth feat. MC Laxe
0:00 - 1:30
Edelgard X Zauberlehrling
1:30 - 3:00
Afterhour con DJ Laubl
8:00 - 9:30
Yoga am Morgen
9:30 - 10:00
BangersOnlyBitch & Friends
10:00 - 11:30
Medimoves
11:30 - 12:00
Twenny5
12:00 - 14:00
happycityhippie
14:00 - 16:00
DJ Leberschaden
16:00 - 18:00
Gewagt und Maßgeschneidert
18:00 - 20:00
KARAOKE mit Luis La Metta
20:00 - 0:00
Alicatrax
0:00 - 1:30
LUEC
1:30 - 3:00
Ostsee-Bühne
HotDocs
19:00 - 20:30
MARSE & LSHK
20:30 - 21:30
Open Rim
21:30 - 22:30
TWICE
22:30 - 23:30
Tammo
23:30 - 1:00
LASRA
1:00 - 2:00
Medi-Songs 2024 Live
11:00 - 16:30
Benny Blue & Max Niklas
18:00 - 19:30
Johannes Jae
19:30 - 21:00
DRUMJAY
21:00 - 22:00
DJ Samy
22:00 - 23:30
French Sisters
23:30 - 0:30
Dominik Vertigo
0:30 - 2:00
Alex-D-Licious & El Capitano
2:00 - 3:00
Tennis Is Good
19:00 - 20:15
Caveland
20:15 - 21:30
Philipp B.
0:00 - 1:30
DJ NackiK
1:30 - 3:00
Gießen-Bühne
Team Pilz
19:00 - 20:30
Ravepunzel
20:30 - 21:30
Robi
21:30 - 22:30
Electropulse
22:30 - 23:30
Wildcard
23:30 - 1:00
Braindisco
1:00 - 2:00
Flunkyball-Turnier
9:00 - 15:00
druckpuls
18:00 - 19:30
Dakrya
19:30 - 20:30
Accasio X PiPa
20:30 - 21:30
Dissolut
21:30 - 22:30
ACIX
22:30 - 23:30
Tilmann
23:30 - 0:30
KORNY WEST
0:30 - 2:00
OPUS
2:00 - 3:00
Chief Bobo
19:00 - 20:00
Gary (DE)
20:00 - 21:00
BassBasher
21:00 - 22:30
Leon Ziener
0:00 - 1:30
Macgaiwer
1:30 - 3:00
Ostblock/Medi-Campus
MediMoves: MediBuddy Bootcamp
17:15 - 17:45
Doktorarbeit kinderleicht & schnell
17:45 - 18:45
Plattenbaukollektiv
19:00 - 20:30
NurLiebe Records Night
20:30 - 22:30
Alexis Hera & Chiara Allnut
22:30 - 23:30
Bruderzucker
23:30 - 1:00
CARGO X IGOR
1:00 - 2:00
Good Vibes Medis Yoga
10:00 - 11:00
Medis in Chains - Bondage-Kurs
11:00 - 12:00
ECMO for life: Der unsterbliche Patient
12:00 - 13:00
inContAlert - Das Hörgerät der Inkontinenz
13:00 - 14:00
#MediBaby bis Cheftalk - Crashkurs im Arbeitsrecht
14:00 - 15:00
Live-Podcast: SUCHT UND SÜCHTIG
15:00 - 17:00
Chirurgie im Auslandseinsatz
17:00 - 18:00
Eier … wir brauchen Eier!
18:00 - 18:30
DJ Hyperbubi x DJ Fahrradhelm
19:00 - 20:00
Tontandem
20:00 - 21:00
SickerPimon
21:00 - 22:00
Seto
22:00 - 23:00
Jumping JJ & Front Kick Mäxle
23:00 - 0:00
Ostpolultraz
0:00 - 1:00
Medi-Songs Best Of
1:00 - 3:00
Good Vibes Medis Yoga
9:00 - 10:00
Medis in Chains - Bondage-Kurs
10:00 - 11:00
Infektiologie to go - das große STD-Quiz
11:00 - 12:00
Wie man im Notfall kein Kind umbringt
12:00 - 13:00
Wundversorgung – aber richtig!
13:00 - 14:00
Medizin aus Sicht eines Rollstuhlfahrers
14:00 - 15:00
Mut und Menschlichkeit in Extremsituationen
15:00 - 16:00
How AI improves our health
16:00 - 17:00
Intensivtransporte in der Ukraine
17:00 - 18:00
Gottlose Bonustrack Show
18:30 - 21:00
Aaron.aiff
21:00 - 22:00
DJ Dixi
22:00 - 22:30
Triponemaz
0:00 - 1:00
TJX
1:00 - 2:00
FAB
2:00 - 3:00
Medi-Campus Labor
Pause your mind!
17:00 - 17:45
Pre-Party Stretch & Relax
17:45 - 18:15
Hautkrebsvorsorge Crashkurs
18:15 - 19:00
Kanya's Chai Session
10:00 - 11:00
Gips mir!
11:00 - 12:00
Zahnmedizin interessiert doch keine Sau
12:00 - 13:00
Gips mir!
13:00 - 14:00
Zahnmedizin interessiert doch keine Sau
14:00 - 15:00
Gips mir!
15:00 - 16:00
Pause your mind!
16:00 - 17:00
Kanya's Chai Session
9:00 - 10:00
Zahnmedizin interessiert doch keine Sau
10:00 - 11:00
How-to Anki!
11:00 - 12:00
Accelerator of our healthcare system
12:00 - 13:00
Zahnmedizin interessiert doch keine Sau!
13:00 - 14:00
Pause your mind!
14:00 - 15:00
how to fight child traffic
15:00 - 16:00
Wir nähen ...
16:00 - 17:00
Stadion
Fanfahrzeug-Parade
18:00 - 20:00
Round Net
11:00 - 16:00
Cheerleading
17:00 - 19:30
Eröffnungs-Spiel
19:30 - 20:15
Sieger-Ehrung
20:15 - 21:00
Fußball-Turnier
9:00 - 20:30
Sieger-Ehrung
20:30 - 21:00
Hauptstadtbühne
Warmup Spätkauf24
13:00 - 15:00
PREVOO
15:00 - 16:30
SickerPimon b2b DJ Nano
16:30 - 18:00
Prachtlachs
18:00 - 19:30
DJ Napoli
19:30 - 21:00
omama
9:00 - 10:30
Beron
10:30 - 12:00
JaJo
12:00 - 13:30
scamp
13:30 - 15:00
CELECT
15:00 - 16:30
panpan aka phanny
16:30 - 18:00
d3 Pilar
18:00 - 19:30
DJ TRASHLICE b2b LeBrak
19:30 - 21:00
kusskuss
15:00 - 16:30
Mika Marin
16:30 - 18:00
Kleingartenkolonie Hellersdorf
18:00 - 19:30
DON TIZI
19:30 - 21:00
Great Bavaria Reef
Korallenriff Kickoff
11:00 - 15:00
Playa de Bavaria
14:00 - 16:00
Johnny Master & Magic Mike
16:00 - 17:00
DISCODOLL
17:00 - 18:00
DJ Speziprinz
18:00 - 19:30
Embrax
19:30 - 21:00
couldbeolga
10:00 - 11:30
Beerpong-Turnier
11:30 - 16:00
Henry Wächter
16:00 - 17:00
DJ Hinz
17:00 - 18:00
Alex D-Licious
18:00 - 19:30
DJ E.M.F.
19:30 - 21:00
Reef Rewind: A Decades Dive
15:00 - 17:00
French Sisters
17:00 - 18:00
FLIEDER b2b DJ KNUTHschen
18:00 - 19:30
DJ Eimer
19:30 - 21:00
RheinHESSkalativer Abriss
Red n Rusty
14:00 - 15:00
Johannes Jae
15:00 - 16:00
LIVE-AUFTRITTE
16:00 - 18:00
ZELECTER
18:00 - 19:30
Fürst von Schmettermich
19:30 - 21:00
NOCTEM
9:00 - 10:00
LM
10:00 - 11:00
LaserPhilipp
11:00 - 12:00
D.R.B.
12:00 - 13:00
MAJO
13:00 - 14:00
philippg
14:00 - 15:00
DJ Babybell
15:00 - 16:00
DJ Axetylcholin
16:00 - 17:00
Saunaboys
17:00 - 18:30
FrenchSisters
18:30 - 20:00
LIVE-AUFTRITTE
20:00 - 21:00
#NURFuture PoetrySlam
14:00 - 15:00
LIVE-AUFTRITTE
15:00 - 18:00
Alex D-Licious & Speziprinz
18:00 - 19:30
DSCHINI
19:30 - 21:00
Elbufer
Elb-Atzen
11:30 - 13:00
Abgefuckt & Aingesaut
13:00 - 14:30
Team Wallraff legt auf!
14:30 - 16:00
DJana
16:00 - 17:30
LeoSc x Øska
17:30 - 19:30
Bordeaux
19:30 - 21:00
PhilipHimself
9:00 - 10:30
DJ T-DUB
10:30 - 12:00
bam
12:00 - 13:30
y2kafa
13:30 - 15:00
Justice
15:00 - 16:30
SICCO
16:30 - 18:00
Lennart & Nordi
18:00 - 19:30
NOBÉ
19:30 - 21:00
LASRA
15:00 - 16:30
Alex D-Licious & El Capitano
16:30 - 18:00
French Sisters
18:00 - 19:30
DJ Nackik
19:30 - 21:00
Die Apothekke
Warmup Ostpol Djs
10:00 - 13:00
toothpaste
13:00 - 14:30
Giusto
14:30 - 16:00
DJ Nackik
16:00 - 17:30
Golden Boy
17:30 - 19:00
Ostpol Ultraz
19:00 - 21:00
Aperol Früstück
8:00 - 11:30
Wiebke Reh
11:30 - 13:00
Triponemaz
13:00 - 14:30
Bassbasher & Korny West
14:30 - 16:00
Zelecter
16:00 - 17:30
Lxrenz
17:30 - 19:00
Zu Krass!
19:00 - 21:00
Tiddi & Bina
15:00 - 16:30
Team Wallraff legt auf!
16:30 - 18:00
Samoni
18:00 - 19:30
Yannick Fornoville
19:30 - 21:00
Tiefland
TIEFLAND Morgenroutine
9:00 - 12:00
Medi(kara)oke
12:00 - 14:00
DJ Axetylcholin + junebug
14:00 - 15:30
ZELECTER
15:30 - 17:00
Accasio x PiPa
17:00 - 18:30
Bassbasher
18:30 - 20:00
NOBÉ
20:00 - 21:00
TIEFLAND Morgenroutine
9:00 - 12:00
Medi(kara)oke
12:00 - 14:00
Insanozy
14:00 - 15:30
DJ MiniMax
15:30 - 17:00
tinyTrumpet
17:00 - 18:30
Jengo & Woitz
18:30 - 20:00
ANTECH
20:00 - 21:00
DJ MiniMax
15:00 - 15:30
Accasio x PiPa
15:30 - 17:00
junebug
17:00 - 18:30
DJ Axetylcholin
18:30 - 20:00
DJ Givememoore
20:00 - 21:00
Cirque d‘ Ausrastia
Ostpol Ultrasz
13:00 - 14:00
chrissybaby x helwax
14:00 - 15:00
ostrch
15:00 - 16:00
himbeeeeeereis
16:00 - 17:30
LeBrak/Bubatzboys
17:30 - 19:00
DJ VIBZ
19:00 - 21:00
DJ Kassspatzn ft. DJ Poletrance
9:00 - 10:00
B8Boys
10:00 - 11:00
aljoscha
11:00 - 12:00
feltekk
12:00 - 13:00
TJX
13:00 - 14:00
ResQ
14:00 - 15:00
prettypete
15:00 - 16:00
ROBI
16:00 - 17:30
y2kafa
17:30 - 19:00
goldenboy
19:00 - 21:00
schweppoo
15:00 - 16:00
discodoll
16:00 - 17:30
kocb
17:30 - 19:00
bruderzucker
19:00 - 21:00
Dirty South o‘clock
Open Decks
10:00 - 14:00
Bubatzboys (b2b Lebrak)
14:00 - 15:00
GOLDENBOY
15:00 - 16:30
FAB
16:30 - 18:00
DS All Stars: H.P. Schweppster, Palm Jardin, ANDRSN & more
18:00 - 20:00
ANDRSN
20:00 - 21:00
Open Decks
10:00 - 12:00
jobell b2b space_frd
12:00 - 13:00
Alex D-Licious
13:00 - 14:30
DJ Vibz
14:30 - 16:00
DJ TRASHLICE
16:00 - 17:00
Bassbasher
17:00 - 17:30
Zelecter b2b BassBasher
17:30 - 18:30
Bruderzucker
18:30 - 19:30
schweppo b2b páthos
19:30 - 21:00
SickerPimon b2b DJ Nano
15:00 - 16:30
ELI
16:30 - 18:00
ANDRSN
18:00 - 19:30
CARGO b2b IGOR (Elotrance)
19:30 - 21:00
RheinRave
Jorgo und Tobi
12:30 - 13:30
DJ Turbopappe
13:30 - 14:30
ThirstAID
14:30 - 15:30
Jakaba und DJ Graureiher
15:30 - 16:30
Braindisco
16:30 - 17:30
El Capitano
17:30 - 18:30
Zwickelmann
18:30 - 19:30
Vincent
19:30 - 21:00
Yung Hansa
9:30 - 10:30
viakoelnici
10:30 - 11:30
Seguri
11:30 - 12:30
Tristan K
12:30 - 13:30
Esfan DJ
13:30 - 14:30
14:30 - 15:30
Johannes Jae
15:30 - 16:30
Alex D-Licious
16:30 - 17:30
PapaPita
17:30 - 18:30
Willi Bang
18:30 - 19:30
BrainDisco
19:30 - 21:00
Braindisco x Zwickelmann
15:00 - 15:30
DiscoDoll
15:30 - 16:30
Tobeaz
16:30 - 17:30
Max Million
17:30 - 18:30
Die wilden Kerle
18:30 - 21:00
Zeltplatz
Volleyball-Plätze
Volleyball Turnier
9:00 - 18:30
Basketball-Plätze
Basketball Turnier
9:30 - 18:00
Handball-Plätze
Handball Turnier
9:15 - 18:30
Pfandtasialand
Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!
9:00 - 2:00
Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!
9:00 - 3:00
Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!
9:00 - 3:00