Donnerstag

16:00 - 18:00 Probe Probe Eröffnungsshow
18:00 - 19:30 Soundcheck Soundcheck Stroke Unit
20:00 - 21:00 DJs Henry P
21:00 - 22:00 Live-Acts Stroke Unit
22:00 - 22:15 DJs DJ Speziprinz
22:15 - 23:15 Shows Eröffnungs-Show
23:15 - 0:00 DJs DJ NackiK
0:00 - 1:00 DJs Team Wallraff legt auf!

Freitag

9:00 - 14:00 Sport Don't Drink And Drive
14:00 - 15:00 Soundcheck Soundcheck ADREN ≸ SERO
15:00 - 17:00 Probe Probe Top 10 Live
17:00 - 19:30 Sport Live-Übetragung Cheerleading
19:30 - 20:30 DJs DJ Steiger
20:30 - 21:45 DJs CHARLES
21:45 - 22:45 Live-Acts ADRN ≸ SERO
22:45 - 23:00 DJs DJ NackiK
23:00 - 0:30 Shows Top 10 Medi-Songs Live
0:30 - 2:00 DJs Phil More
2:00 - 3:00 DJs Fab Massimo

Samstag

15:00 - 16:30 Probe Probe Medi-Gala & Line-Check OEK
16:30 - 18:00 Soundcheck Soundcheck OE Kabarett Band
19:00 - 20:00 DJs NOBÉ
20:00 - 21:00 DJs SWITE
21:00 - 22:30 Live-Acts OE Kabarett Band
22:30 - 0:00 Shows Medi-Gala
0:00 - 1:00 DJs TML
1:00 - 2:00 DJs DJ Speziprinz
2:00 - 3:00 DJs ZELECTER

Donnerstag

18:00 - 19:30 DJs Besch
19:30 - 21:00 DJs Marlies
21:00 - 22:30 DJs Til Sonntag
22:30 - 0:00 DJs 95er (Zweistein b2b DJ Spohrt)
0:00 - 1:00 DJs Sapiens b2b Lasse Pekdag

Freitag

10:00 - 12:00 Shows Disco Bingo
12:00 - 13:00 Sport Bier Yoga
13:00 - 15:00 DJs goldenboy
15:00 - 17:00 DJs Kleingartenkolonie Hellersdorf
17:00 - 19:00 DJs ZT
19:00 - 20:30 DJs Flemming Bassedow
20:30 - 22:00 DJs CRS b2b N!ckyrella
22:00 - 23:30 DJs KUMI
23:30 - 25:00 DJs s-ray
1:00 - 2:30 DJs Massagio
2:30 - 3:00 DJs FRIEDE sei mit dir

Samstag

9:30 - 11:30 Shows open Jam
12:00 - 13:00 Sport Bier Yoga
13:00 - 15:00 DJs Calcuracy
15:00 - 16:30 DJs y2kafa
16:30 - 18:00 DJs DJ TRASHLICE
18:00 - 19:30 DJs Johnson Patrick
19:30 - 21:00 DJs andycortex b2b Adam Mag
21:00 - 22:30 DJs Becquerel
22:30 - 0:00 DJs Kurt Jansen
0:00 - 1:30 DJs schweppoo
1:30 - 3:00 DJs páthos

Donnerstag

19:00 - 21:00 DJs makahaun
21:00 - 22:30 DJs herrplanet
22:30 - 0:00 DJs Reonald
0:00 - 1:00 DJs D/Baker

Freitag

9:30 - 10:00 Sport Yoga am Morgen
10:00 - 11:00 Workshops Wake n Bake - Bubatz endlich legal
11:00 - 13:00 DJs Hans Velour
13:00 - 13:30 Sport ABBAerobic
13:30 - 15:30 DJs Eli
15:30 - 17:30 DJs sidthekid
17:30 - 19:00 Workshops Salsa Workshop (Basics)
19:00 - 21:00 DJs DJ Monaco
21:00 - 22:30 Live-Acts Brain & Booty
22:30 - 0:00 DJs shy guy
0:00 - 1:30 Live-Acts Beeny b2b Logarhythm feat. MC Laxe
1:30 - 3:00 DJs Edelgard X Zauberlehrling

Samstag

8:00 - 9:30 DJs Afterhour con DJ Laubl
9:30 - 10:00 Sport Yoga am Morgen
10:00 - 10:30 Sport Medimoves
10:30 - 12:00 DJs BangersOnlyBitch & Friends
12:00 - 14:00 DJs Twenny5
14:00 - 16:00 DJs happycityhippie
16:00 - 18:00 DJs DJ Leberschaden
18:00 - 20:00 DJs Gewagt und Maßgeschneidert
20:00 - 0:00 Live-Acts KARAOKE mit Luis La Metta
0:00 - 1:30 DJs Alicatrax
1:30 - 3:00 DJs LUEC

Donnerstag

18:00 - 19:00 Soundcheck Soundcheck Open Rim
19:00 - 20:30 DJs HotDocs
20:30 - 21:30 DJs Justin
21:30 - 22:30 Live-Acts Open Rim
22:30 - 23:30 DJs TWICE
23:30 - 0:30 DJs Tammo
0:30 - 1:00 DJs LASRA

Freitag

11:00 - 16:30 Shows Medi-Songs 2024 Live
17:00 - 18:00 Soundcheck Soundcheck Drumjay
18:00 - 19:30 DJs Benny Blue & Max Niklas
19:30 - 21:00 DJs Johannes Jae
21:00 - 22:00 Live-Acts DRUMJAY
22:00 - 23:30 DJs DJ Samy
23:30 - 0:30 DJs French Sisters
0:30 - 2:00 DJs Dominik Vertigo
2:00 - 3:00 DJs Alex-D-Licious & El Capitano

Samstag

18:00 - 19:00 Soundcheck Soundcheck Caveland
19:00 - 20:15 DJs Tennis Is Good
20:15 - 21:30 Live-Acts Caveland
21:30 - 22:30 DJs MARSE & LSHK
0:00 - 1:30 DJs Philipp B.
1:30 - 3:00 DJs DJ NackiK

Donnerstag

19:00 - 20:30 DJs Team Pilz
20:30 - 21:30 DJs Ravepunzel
21:30 - 22:30 DJs Robi
22:30 - 23:30 DJs Electropulse
23:30 - 0:30 DJs Wildcard
0:30 - 1:00 DJs Braindisco

Freitag

9:00 - 15:00 Sport Flunkyball-Turnier
18:00 - 19:30 DJs druckpuls
19:30 - 20:30 DJs Dakrya
20:30 - 21:30 DJs Accasio X PiPa
21:30 - 22:30 DJs Dissolut
22:30 - 23:30 DJs ACIX
23:30 - 0:30 DJs Tilmann
0:30 - 2:00 DJs KORNY WEST
2:00 - 3:00 DJs OPUS

Samstag

19:00 - 20:00 DJs Chief Bobo
20:00 - 21:00 DJs Gary (DE)
21:00 - 22:30 DJs BassBasher
0:00 - 1:30 DJs Leon Ziener
1:30 - 3:00 DJs Discodoll

Donnerstag

16:00 - 17:45 Probe Probe und Soundcheck #NURLiebe Label Night
17:45 - 18:45 Vorträge Doktorarbeit kinderleicht & schnell
18:45 - 20:15 DJs Plattenbaukollektiv
20:15 - 22:15 Shows NurLiebe Records Night
22:15 - 23:15 DJs schweppoo
23:15 - 0:30 DJs Bruderzucker
0:30 - 1:00 DJs CARGO X IGOR

Freitag

10:00 - 11:00 Sport Good Vibes Medis Yoga
11:00 - 12:00 Workshops Medis in Chains - Bondage-Kurs
12:00 - 13:00 Vorträge ECMO for life: Der unsterbliche Patient
13:00 - 14:00 Vorträge inContAlert - Das Hörgerät der Inkontinenz
14:00 - 15:00 Vorträge #MediBaby bis Cheftalk - Crashkurs im Arbeitsrecht
15:00 - 17:00 Vorträge Live-Podcast: SUCHT UND SÜCHTIG
17:00 - 18:00 Vorträge Chirurgie im Auslandseinsatz
18:00 - 18:30 Vorträge Eier … wir brauchen Eier!
19:00 - 20:00 DJs DJ Hyperbubi x DJ Fahrradhelm
20:00 - 21:00 DJs Tontandem
21:00 - 22:00 DJs SickerPimon
22:00 - 23:00 DJs Seto
23:00 - 0:00 DJs Jumping JJ & Front Kick Mäxle
0:00 - 1:00 DJs Ostpolultraz
1:00 - 3:00 Shows Medi-Songs Best Of

Samstag

9:00 - 10:00 Sport Good Vibes Medis Yoga
10:00 - 11:00 Workshops Medis in Chains - Bondage-Kurs
11:00 - 12:00 Vorträge Infektiologie to go - das große STD-Quiz
12:00 - 13:00 Vorträge Wie man im Notfall kein Kind umbringt
13:00 - 14:00 Workshops Wundversorgung – aber richtig!
14:00 - 15:00 Vorträge Medizin aus Sicht eines Rollstuhlfahrers
15:00 - 16:00 Vorträge Mut und Menschlichkeit in Extremsituationen
16:00 - 17:00 Vorträge How AI improves our health
17:00 - 18:00 Vorträge Intensivtransporte in der Ukraine
18:30 - 21:00 Shows Gottlose Bonustrack Show
21:00 - 22:00 DJs Aaron.aiff
22:00 - 22:30 DJs DJ Dixi
0:00 - 1:00 DJs Triponemaz
1:00 - 2:00 DJs TJX
2:00 - 3:00 DJs FAB

Donnerstag

9:00 - 26:00 DJs Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!

Freitag

9:00 - 27:00 DJs Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!

Samstag

9:00 - 27:00 DJs Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!