Henry P
SA, 19:30 - 21:00
Open Rim
SA, 21:00 - 22:00
Speziprinz
SA, 22:00 - 22:30
Eröffnungs-Show
SA, 22:30 - 23:30
Team Wallraff legt auf!
SA, 23:30 - 1:00
Flunkyball-Turnier & Don't Drink And Drive
SA, 9:00 - 15:00
Bass, Bässer, am Bässten
SA, 20:00 - 21:30
ADRN ≸ SERO
SA, 21:30 - 22:30
Speziprinz
SA, 22:30 - 23:00
Top 10 Medi-Songs Live
SA, 23:00 - 0:30
Beatsbyrunaway
SA, 0:30 - 2:00
Phil More
SA, 2:00 - 3:00
DJ Steiger
SA, 19:00 - 20:00
Elax
SA, 20:00 - 21:00
OE Kabarett Band
SA, 21:00 - 22:30
Medi-Gala
SA, 22:30 - 0:00
TML
SA, 0:00 - 1:00
Jost Music
SA, 1:00 - 2:00
Zelecter
SA, 2:00 - 3:00
BeeJay
SA, 19:00 - 20:30
Dr. Geil
SA, 20:30 - 21:30
Cava auf Eis
SA, 21:30 - 22:30
Don Juez
SA, 22:30 - 23:30
Dominik Vertigo
SA, 23:30 - 1:00
Medi-Songs 2023 Live
SA, 10:00 - 16:30
Nackik
SA, 18:00 - 20:00
Double E
SA, 20:00 - 22:15
einpaarbois
SA, 22:15 - 23:15
Rautaqt
SA, 23:15 - 0:15
Nackik
SA, 0:15 - 1:45
Double E
SA, 1:45 - 3:00
Yves Maurice X TALI
SA, 19:00 - 21:00
Philipp B
SA, 21:00 - 22:30
Maze Windu
SA, 0:00 - 0:30
Schmiddi & Chris
SA, 0:30 - 1:30
GNRL D
SA, 1:30 - 3:00
OVERMANN
SA, 19:00 - 20:30
Efelrin
SA, 20:30 - 22:00
Charles
SA, 22:00 - 23:30
Wildcard
SA, 23:30 - 1:00
Dave Loud
SA, 18:30 - 20:00
Hannes Mühlenbruch
SA, 20:00 - 21:30
WEIKINGER
SA, 21:30 - 22:30
ACIX
SA, 22:30 - 23:30
Tilmann Hart
SA, 23:30 - 0:30
Korny West
SA, 0:30 - 2:00
CARGO X IGOR
SA, 2:00 - 3:00
Leon Ziener
SA, 19:30 - 21:00
Bassbasher
SA, 21:00 - 22:30
Tennis is Good
SA, 0:00 - 1:30
MCGAIWER
SA, 1:30 - 3:00
Mané
SA, 17:30 - 19:00
D/Baker
SA, 19:00 - 20:30
CRS
SA, 20:30 - 22:00
DJ aschenbecherverschmauser aka schweppoo
SA, 22:00 - 23:30
Johænsson
SA, 23:30 - 1:00
open Jam
SA, 10:00 - 12:00
BierYoga
SA, 12:00 - 13:00
SickerPimon
SA, 13:00 - 15:00
Staal
SA, 15:00 - 16:30
Bruderzucker
SA, 16:30 - 18:00
BeatsByRunaway
SA, 18:00 - 19:00
Tony Macaroni
SA, 19:00 - 20:30
Johnson Patrick
SA, 20:30 - 22:00
Til Sonntag
SA, 22:00 - 0:00
Matinski (live)
SA, 0:00 - 1:30
DJ LAUBL
SA, 1:30 - 3:00
open Jam
SA, 10:00 - 12:00
BierYoga
SA, 12:00 - 13:00
Phil More
SA, 13:00 - 14:30
Bubatzboys b2b LeBrak
SA, 14:30 - 16:00
Wittness Aerobic
SA, 16:00 - 16:30
sidthekid
SA, 16:30 - 18:00
Kurt Jansen
SA, 18:00 - 19:30
andycortex b2b Adam Mag
SA, 19:30 - 21:00
BastvanKrust b2b Shamanu
SA, 21:00 - 22:30
Massagio
SA, 22:30 - 0:00
MAXIM
SA, 0:00 - 1:30
páthos
SA, 1:30 - 3:00
Beeny
SA, 18:00 - 19:30
Intellighetta
SA, 19:30 - 21:00
Morning Relax mit Nick
SA, 9:00 - 9:30
Early Bird Yoga
SA, 9:30 - 10:00
Bubatz Bald Legal !1! - how to roll a joint & more
SA, 10:00 - 11:00
HappyCityHippie
SA, 11:00 - 13:00
Aerobic
SA, 13:00 - 13:30
Duopol
SA, 13:30 - 15:00
DJ Leberschaden b2b Maddä
SA, 15:00 - 17:00
Vøskij
SA, 17:00 - 18:30
ncourage
SA, 18:30 - 20:00
shy guy
SA, 20:00 - 21:30
UV-Bodypaint
SA, 21:30 - 22:30
Earlier Bird Yoga
SA, 9:00 - 9:30
Syrisch in Vegan
SA, 9:30 - 10:30
ELI
SA, 10:30 - 12:00
Becquerel
SA, 12:00 - 13:30
Brain&Booty B2Bongo (live)
SA, 13:30 - 15:00
Reonald b2b Sven Nagler
SA, 15:00 - 18:00
House-Tischtennis mit Reonald b2b Sven Nagler
SA, 15:00 - 18:00
Karaoke mit Luis La Metta
SA, 18:00 - 22:00
Round Net
FR, 11:00 - 16:00
Fanfahrzeug-Parade
FR, 16:30 - 18:00
Cheerleading
FR, 18:00 - 19:45
Eröffnungs-Spiel
FR, 19:45 - 20:30
Sieger-Ehrung
FR, 20:30 - 21:15
Fußball-Turnier
FR, 9:00 - 21:00
Sieger-Ehrung
FR, 21:00 - 21:45
Festival Yoga mit Martin
SA, 10:00 - 11:00
Kittel vs. Badehose?
SA, 11:00 - 11:30
Space Lama
SA, 11:30 - 12:00
Future of Health
SA, 12:00 - 13:00
ECMO/ECLS
SA, 13:00 - 14:00
Inside Health Care Consulting
SA, 14:00 - 15:00
HÁWAR.help
SA, 15:00 - 16:00
Das große Eierversum
SA, 16:00 - 16:45
Festival Yoga mit Martin
SA, 10:00 - 11:00
Binden aus Bierdosen?
SA, 11:00 - 11:30
Herzergreifend
SA, 11:30 - 12:00
U-Aid e.V.
SA, 12:00 - 12:30
Pädiatriebegeistert?
SA, 12:30 - 13:00
Infektiologie To Go
SA, 13:00 - 14:00
Evidenzbasierte Lernmethoden
SA, 14:00 - 15:00
Abenteuerchirurgie
SA, 15:00 - 16:00
Klimavisite
SA, 16:00 - 16:45
Auslandsfamulatur in Ghana
SA, 16:45 - 17:30
Skalpell, Zange, Dosenbier - Play-Doh Surgeon Contest
SA, 11:00 - 14:00
Zahnmedizin interessiert doch keine Sau
SA, 14:00 - 16:00
Risiken und Nebenwirkungen
SA, 16:00 - 18:00
Zahnmedizin interessiert doch keine Sau
SA, 11:00 - 13:00
Risiken und Nebenwirkungen
SA, 13:00 - 15:00
DJ Vibz
SA, 13:00 - 14:30
LaserPhilipp
SA, 14:30 - 15:30
HotDocs
SA, 15:30 - 17:00
Live-Auftritte
SA, 17:00 - 19:30
DJ Speziprinz
SA, 19:30 - 21:00
DerRoteBaron + Dissolut
SA, 9:00 - 10:00
Majo23
SA, 10:00 - 11:00
DJ InSitu
SA, 11:00 - 12:30
Gonz + ReiyMJ
SA, 12:30 - 14:00
Die schnellen Brillen
SA, 14:00 - 15:00
#NurFuture (Don Juez)
SA, 15:00 - 16:30
DJ NackiK
SA, 16:30 - 18:00
BeeJay
SA, 18:00 - 19:30
DSCHINI
SA, 19:30 - 21:00
DJ Jones
SA, 15:00 - 16:00
Live-Auftritte
SA, 16:00 - 18:00
Saunaboys
SA, 18:00 - 19:30
KornyWest
SA, 19:30 - 21:00
Ostblock Warmup
SA, 10:00 - 13:30
Hot Docs
SA, 13:30 - 15:00
Flamsteed
SA, 15:00 - 16:30
Discodoll
SA, 16:30 - 18:00
páthos
SA, 18:00 - 19:30
MAXIM b2b JJ
SA, 19:30 - 21:00
Bier Yoga mit Vicky
SA, 10:00 - 10:30
Luky Luke
SA, 10:30 - 12:00
DJ FX
SA, 12:00 - 13:30
Schmodus
SA, 13:30 - 15:00
Triponemaz
SA, 15:00 - 16:30
schweppoo
SA, 16:30 - 18:00
GNRL D
SA, 18:00 - 19:30
Bordeaux
SA, 19:30 - 21:00
DJ NackiK + Tiddi und Bina (Ostpol Ultrasz)
SA, 15:00 - 16:30
Bruderzucker
SA, 16:30 - 18:00
#nurBretter (Mahagoni-Joni b2b Zeder-Peder)
SA, 18:00 - 19:30
SickerPimon
SA, 19:30 - 21:00
toothpaste
SA, 11:00 - 12:30
ZELECTER
SA, 12:30 - 14:00
Charlie V
SA, 14:00 - 15:30
SickerPimon
SA, 15:30 - 17:00
MZN
SA, 17:00 - 18:30
Ostpol vs Ausrastia
SA, 18:30 - 21:00
Tiddi & Bina
SA, 10:00 - 11:30
DJ NackiK
SA, 11:30 - 13:00
FAB
SA, 13:00 - 14:30
Maffin
SA, 14:30 - 16:00
Samoni
SA, 16:00 - 17:30
Lxrenz
SA, 17:30 - 19:00
Bruderzucker
SA, 19:00 - 21:00
Alex D-Licious & Phil Simon
SA, 15:00 - 16:00
Bingo mit Team Wallraff!
SA, 16:00 - 17:30
Yannick Fornoville
SA, 17:30 - 19:00
9695
SA, 19:00 - 21:00
Abgefuckt&Aingesaut
SA, 13:30 - 15:00
Gynäkollegen
SA, 15:00 - 16:30
nikoteam
SA, 16:30 - 18:00
LeoSc x Øska
SA, 18:00 - 19:30
HappyCityHippie
SA, 19:30 - 21:00
Victor Zou
SA, 10:00 - 11:30
ABEL
SA, 11:30 - 13:00
Charlie V
SA, 13:00 - 14:30
XVW
SA, 14:30 - 16:00
Celect
SA, 16:00 - 17:30
DJ Vibz
SA, 18:00 - 19:30
BassBasher
SA, 19:30 - 21:00
Maffin
SA, 15:00 - 16:30
Tracksuit J
SA, 16:30 - 18:00
DJ El Capitano
SA, 18:00 - 19:30
DJ Nackik
SA, 19:30 - 21:00
Tobeat
SA, 13:00 - 14:00
druckpuls.
SA, 14:00 - 15:00
Audano
SA, 15:00 - 16:00
BrainDisco
SA, 16:00 - 17:00
Zwickelmann
SA, 17:00 - 18:00
El Capitano
SA, 18:00 - 19:00
Estefano Balao
SA, 19:00 - 20:00
Vincent von Oepen
SA, 20:00 - 21:00
Seguri
SA, 9:00 - 10:00
BrainDisco & Zwickelmann
SA, 10:00 - 11:00
DJ Helga
SA, 11:00 - 12:00
Össi
SA, 12:00 - 13:00
BeeJay
SA, 13:00 - 14:00
Tristan K
SA, 14:00 - 15:00
SA, 15:00 - 16:00
mørls.
SA, 16:00 - 17:00
Nick & Pablo
SA, 17:00 - 18:00
MaxMillion
SA, 18:00 - 19:00
Alex-D-Licious
SA, 19:00 - 20:00
BrainDisco
SA, 20:00 - 21:00
DiscoDoll
SA, 15:00 - 16:00
DaveLoud
SA, 16:00 - 17:00
Willi Bang
SA, 17:00 - 18:00
Estefano Balao
SA, 18:00 - 19:00
Zwickelmann
SA, 19:00 - 20:00
Wilde Kerle
SA, 20:00 - 21:00
Team Wallraff Legt Auf!
FR, 11:00 - 12:00
Medi(kara)oke
FR, 12:00 - 14:00
DJ in situ + Alex
FR, 14:30 - 17:00
Charlie V
FR, 17:00 - 19:00
Dj Givememoore
FR, 19:00 - 21:00
TIEFLAND Morgenroutine
FR, 10:00 - 12:00
Medi(kara)oke
FR, 12:00 - 14:00
Twerkshop
FR, 14:00 - 14:30
Dj Hot Docs
FR, 14:30 - 17:00
DJ MiniMax
FR, 17:00 - 19:00
Alex
FR, 19:00 - 21:00
Maschine Marvin
FR, 15:00 - 17:00
Accasio
FR, 17:00 - 19:00
ANTECH
FR, 19:00 - 21:00
Accasio
SA, 13:00 - 14:30
Cmd Ullas
SA, 14:30 - 16:00
DJ Nackik
SA, 16:00 - 17:00
Golden Boy
SA, 17:00 - 19:00
DJ Vibz 
SA, 19:00 - 21:00
Bussi Wet
SA, 9:00 - 10:30
DJ Dysrytm
SA, 10:30 - 12:00
Vivienna
SA, 12:00 - 13:30
Discodoll
SA, 13:30 - 15:00
Alexis Hera
SA, 15:00 - 16:00
Dita Buku
SA, 16:00 - 17:30
kocb
SA, 17:30 - 19:00
Maffin
SA, 19:00 - 21:00
Hot Docs
SA, 15:00 - 16:00
Schweppoo
SA, 16:00 - 17:30
Maluneytunes
SA, 17:30 - 19:00
Bruderzucker
SA, 19:00 - 21:00
Open Decks
DO, 11:00 - 14:00
Bubatzboys
DO, 14:00 - 16:00
DJ Vibz
DO, 16:00 - 17:30
ANDRSN b2b Palm Jardin
DO, 17:30 - 21:00
Martin Brook & Daniel G
DO, 9:00 - 11:00
BRUDERZUCKER
DO, 11:00 - 12:30
DJ Hot Docs
DO, 12:30 - 14:00
Alex D-Licious b2b Phil Simon
DO, 14:00 - 16:00
Sextravaganza
DO, 16:00 - 17:00
Bassbasher b2b ZELECTER
DO, 17:00 - 18:30
páthos
DO, 18:30 - 19:45
DJ aschenbecherverschmauser aka schweppoo
DO, 19:45 - 21:00
Palm Jardin
DO, 15:00 - 15:30
Sicker Pimon
DO, 15:30 - 16:30
Beeny
DO, 16:30 - 18:00
ANDRSN
DO, 18:00 - 19:00
schweppoo b2b páthos
DO, 19:00 - 21:00
Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!
SA, 9:00 - 1:00
Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!
SA, 9:00 - 3:00
Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!
SA, 9:00 - 3:00
Volleyball Turnier
FR, 9:00 - 18:30
Basketball Turnier
FR, 9:30 - 18:00
Handball Turnier
FR, 9:15 - 18:30