Donnerstag

16:30 - 18:00 Probe Probe Eröffnungsshow
18:00 - 19:00 Soundcheck Soundcheck Stroke Unit
19:30 - 21:00 DJs Medis Allstars
21:00 - 22:00 Live-Acts Stroke Unit
22:00 - 22:30 DJs Warm-Up
22:30 - 23:30 Shows Eröffnungs-Show
23:30 - 0:30 DJs Michael Blaze
0:30 - 2:00 DJs Le Skim

Freitag

9:00 - 15:00 Sport Flunkyball-Turnier & Don't Drink And Drive
15:00 - 17:00 Probe Probe Top 10 Live
17:00 - 18:00 Shows Fanfahrzeug-Parade
17:00 - 18:00 Soundcheck Soundcheck Drumjay
18:30 - 20:00 DJs Henry P
20:00 - 21:30 DJs Bass, Bässer, Am Bässten
21:30 - 23:00 Live-Acts Drumjay
23:00 - 0:30 Shows Top 10 Medi-Songs Live
0:30 - 2:00 DJs Noel Hoeller
2:00 - 4:00 DJs Team Wallraff legt auf

Samstag

15:00 - 16:00 Soundcheck Soundcheck Charité Kabaret
16:00 - 18:00 Probe Probe Medi-Gala
19:00 - 20:00 DJs DJ Steiger
20:00 - 21:00 DJs Gallix
21:00 - 22:30 Live-Acts Charité Kabaret
22:30 - 0:00 Shows Medi-Gala
0:00 - 1:00 DJs TML
1:00 - 2:00 DJs Wittik
2:00 - 3:00 DJs El Capitano
3:00 - 4:00 DJs Insanozy

Donnerstag

18:00 - 20:00 DJs Beron
20:00 - 21:30 DJs BastvanKrust
21:30 - 23:00 DJs D/Baker
23:00 - 0:30 DJs CRS
0:30 - 2:00 DJs Mané

Freitag

9:30 - 12:00 Workshops Open Piano
12:00 - 13:00 Workshops BierYoga
13:00 - 15:00 DJs Mœrtn
15:00 - 17:00 DJs Paulig
17:00 - 19:00 DJs TRANCEMASTER45 aka Til Sonntag
19:00 - 20:30 DJs Shanel Prader
20:30 - 22:30 DJs Flemming Bassedow
22:30 - 0:00 DJs Riegel & Vitlar (Vitlar DJ Set)
0:00 - 2:00 DJs Marlies
2:00 - 4:00 DJs Matinski

Samstag

9:30 - 12:00 Workshops Open Piano
12:00 - 13:00 Workshops BierYoga
13:00 - 14:30 DJs OTTOKRINGER
14:30 - 16:00 DJs Justus Rokah
16:00 - 17:30 DJs DJ Laubl
17:30 - 19:00 DJs Spielkameraden
19:00 - 20:30 DJs LOOSE
20:30 - 22:00 DJs samoni
22:00 - 23:30 DJs Tayir
23:30 - 25:00 DJs Maffin
1:00 - 2:30 DJs Ancient Origins
2:30 - 4:00 DJs Victor Zou
4:00 - 6:00 DJs páthos
6:00 - 9:00 DJs HOCHEBENE ALLSTARS

Donnerstag

17:00 - 18:00 Soundcheck Soundcheck Martin Brook
18:30 - 20:00 DJs Speziprinz
20:00 - 21:00 Live-Acts Martin Brook
21:00 - 22:30 DJs Jan Keepz
22:30 - 0:00 DJs Rautaqt
0:00 - 2:00 DJs Zeno

Freitag

11:00 - 17:00 Shows Medi-Songs 2022 Live
17:00 - 18:00 Soundcheck Soundcheck einpaarbois
18:00 - 19:15 DJs Hotzen
19:15 - 20:30 DJs Christage & Monkey
20:30 - 22:00 DJs Paulig
22:00 - 23:00 Live-Acts einpaarbois
23:00 - 25:00 DJs Buttchin
1:00 - 2:30 DJs Lasse
2:30 - 4:00 DJs Tammo

Samstag

17:00 - 18:00 Soundcheck Soundcheck Schmiddi & Chris
19:00 - 21:00 DJs LB & Gonz
21:00 - 22:30 DJs Phil More
0:30 - 1:30 Live-Acts Schmiddi & Chris
1:30 - 3:00 DJs Mcgaiwer
3:00 - 4:00 DJs GNRL D

Donnerstag

18:30 - 20:00 DJs Accasio
20:00 - 21:30 DJs Viktor Zou
21:30 - 23:00 DJs Butterfly Effect
23:00 - 0:30 DJs White & Ugly
0:30 - 2:00 DJs Zelecter

Freitag

18:00 - 19:30 DJs Johannes Jae
19:30 - 21:00 DJs Dysrythm
21:00 - 22:30 DJs Reevo
22:30 - 0:00 DJs Korny West x Tilmann Hart
0:00 - 1:00 DJs Gießen Crew x Plasma
1:00 - 2:30 DJs Bassbasher
2:30 - 4:00 DJs Fab Massimo

Samstag

18:00 - 19:30 DJs Vincent K
19:30 - 21:00 DJs Maffin
21:00 - 22:30 DJs Fab
0:00 - 1:00 DJs Charles
1:00 - 2:30 DJs Felix Caso
2:30 - 4:00 DJs Dissolut

Donnerstag

20:00 - 22:00 DJs Racoste

Freitag

10:00 - 13:00 DJs HappyCityHippie
13:00 - 15:00 DJs Le Hash
15:00 - 16:30 DJs thisisnino
16:30 - 18:00 DJs bro.komm.
18:00 - 20:00 DJs Reonald
20:00 - 22:00 DJs Siggi66

Samstag

10:00 - 13:00 DJs Tillmann Schimler
13:00 - 13:30 Sport AEROBIC
13:30 - 15:00 DJs Johnson Patrick
15:00 - 18:00 DJs TECHNO TISCHTENNIS mit FRANKA und DJ Zurückbleiben Bitte
18:00 - 22:00 DJs KARAOKE mit Luis Lametta

Donnerstag

Freitag

8:00 - 9:00 Sport Katerlauf
10:00 - 11:00 Vorträge Kanya's Chai Session
11:00 - 12:00 Vorträge Wir sind Herzergreifend
12:00 - 12:30 Vorträge OMCAT
13:00 - 14:00 Vorträge Endourologie
14:00 - 15:00 Vorträge Kinder-Notfälle
15:00 - 16:00 Sport Festival Yoga mit Martin
16:00 - 17:30 Vorträge Terroranschlag Breitscheidplatz

Samstag

8:00 - 9:00 Sport Katerlauf
10:00 - 11:00 Vorträge Kanya's Chai Session
11:00 - 12:00 Sport Festival Yoga mit Martin
12:00 - 13:00 Vorträge Klimavisite
13:00 - 14:00 Vorträge German Doctors
14:00 - 15:00 Vorträge Krieg in der Ukraine
15:00 - 15:30 Vorträge Space Lama
15:30 - 16:00 Vorträge PATE
16:00 - 16:30 Vorträge MSV
16:30 - 17:00 Vorträge Together 4 Ghana
17:00 - 18:00 Vorträge Luftrettung

Donnerstag

18:00 - 20:00 Workshops AR-Training “Notfall Thoraxdrainage”

Freitag

10:00 - 12:00 Workshops AR-Training “Notfall Thoraxdrainage”
13:00 - 16:00 Workshops AR-Training “Notfall Thoraxdrainage”

Samstag

10:00 - 12:00 Workshops AR-Training “Notfall Thoraxdrainage”
13:00 - 16:00 Workshops AR-Training “Notfall Thoraxdrainage”

Donnerstag

Freitag

13:00 - 18:00 Sport Roundnet
18:00 - 19:00 Sport Eröffnungs-Spiel
19:00 - 21:00 Sport Cheerleading
21:00 - 21:45 Shows Sieger-Ehrung

Samstag

9:00 - 20:00 Sport Fußball-Turnier
20:00 - 20:45 Shows Sieger-Ehrung

Donnerstag

13:00 - 15:00 DJs Gonz
15:00 - 16:30 DJs FAB
16:30 - 17:30 DJs Die schnellen Brillen
17:30 - 19:30 Live-Acts Live Auftritte 2022
19:30 - 21:00 DJs Don Juez

Freitag

9:00 - 11:00 Live-Acts Live Auftritte Best Of
11:00 - 12:30 DJs schweppo
12:30 - 14:00 DJs Palm Jardin
14:00 - 15:30 DJs Gonz
15:30 - 16:30 DJs DJ in Situ
16:30 - 18:00 DJs DJ NackiK
18:00 - 19:30 DJs BeeJay
19:30 - 21:00 DJs Speziprinz & Alex D-Licious

Samstag

15:00 - 16:30 DJs Saunaboys
16:30 - 18:00 DJs REEVO
18:00 - 19:30 DJs Insanozy
19:30 - 21:00 DJs Korny West

Donnerstag

13:00 - 15:00 DJs DJ Nackik
15:00 - 17:00 DJs Los Cojones Grandes
17:00 - 19:00 DJs DJ Vibz
19:00 - 21:00 DJs Bruderzucker

Freitag

9:00 - 9:30 DJs Morning Routine
9:30 - 11:00 DJs Seqer
11:00 - 12:30 DJs DITA BUKU
12:30 - 14:00 DJs Discodoll
14:00 - 15:30 DJs kocb
15:30 - 17:00 DJs Beeny
17:00 - 19:00 DJs Hellblau
19:00 - 21:00 DJs Maffin

Samstag

15:00 - 16:30 DJs Alex D-Licious B2B Phil Simon
16:30 - 18:00 DJs 9EuroHool
18:00 - 19:30 DJs Schweppoo
19:30 - 21:00 DJs WHOISFERDIO (Crazy Julez)

Donnerstag

12:00 - 14:00 DJs Die wilden Kerle
14:00 - 15:00 DJs michous
15:00 - 16:00 DJs
16:00 - 17:00 DJs Willi Bang
17:00 - 18:00 DJs Dr. Möllenbier
18:00 - 19:00 DJs MaxMillion
19:00 - 20:00 DJs Estefano Balao
20:00 - 21:00 DJs Vincent

Freitag

9:00 - 10:00 DJs mørls.
10:00 - 11:00 DJs Dr. Möllenbier
11:00 - 12:00 DJs Gottlos & Söhne
12:00 - 13:00 DJs Bruderzucker
13:00 - 14:00 DJs MaxMillion B2B Vincent
14:00 - 15:00 DJs Tristan K
15:00 - 16:00 DJs Johannes Jae
16:00 - 17:00 DJs Discodoll
17:00 - 18:00 DJs Zwickelmann
18:00 - 19:00 DJs Alex D-Licious
19:00 - 20:00 DJs Dr. Möllenbier
20:00 - 21:00 DJs El Capitano

Samstag

15:00 - 16:00 DJs Gute Reise Records
16:00 - 17:00 DJs Estefano Balao
17:00 - 18:00 DJs Alexyz B2B Estefano
18:00 - 19:00 DJs Nuchae
19:00 - 21:00 DJs Die Wilden Kerle

Donnerstag

12:00 - 13:30 DJs Morcovi B2B Le Hash
13:30 - 15:00 DJs JMMM
15:00 - 16:30 DJs Flamsteed
16:30 - 18:00 DJs Triponema
18:00 - 19:30 DJs Victor Zou
19:30 - 21:00 DJs FAB

Freitag

10:30 - 12:00 DJs Palm Jardin
12:00 - 13:30 DJs Johannes Jae
13:30 - 15:00 DJs Lucky Luke
15:00 - 16:30 DJs Roberto Bianco
16:30 - 18:00 DJs Becquerel
18:00 - 19:30 DJs Schweppoo
19:30 - 21:00 DJs Elly N

Samstag

15:00 - 16:30 DJs Tiddi&Bina
16:30 - 18:00 DJs Los Cojones Grandes
18:00 - 19:30 DJs Morcovi
19:30 - 21:00 DJs Le Hash

Donnerstag

10:30 - 12:00 DJs Warm Up
12:00 - 13:30 DJs DJ JNT
13:30 - 15:00 DJs Hi5
15:00 - 16:30 DJs LODDE
16:30 - 18:00 DJs Noqster
18:00 - 19:30 DJs DJane NackiK
19:30 - 21:00 DJs Samoni

Freitag

10:30 - 12:00 DJs Bruderzucker
12:00 - 13:30 DJs Churchill
13:30 - 15:00 DJs Schnelle Brille
15:00 - 16:30 DJs FAB
16:30 - 18:00 DJs Justus Rokah
18:00 - 19:30 DJs Tiddi und Bina
19:30 - 21:00 DJs Los Cojones Grandes

Samstag

15:00 - 16:30 DJs DJ Rammla
16:30 - 18:00 DJs Alex D-Licious b2b Phil Simon
18:00 - 19:30 DJs Team Wallraff legt auf
19:30 - 21:00 DJs Discodoll

Donnerstag

13:30 - 15:30 DJs Abgefuckt&Eingesaut
15:30 - 17:30 DJs Estefano Balao
17:30 - 19:00 DJs Team Wallraff legt auf
19:00 - 21:00 DJs Los Cojones Grandes

Freitag

9:00 - 10:00 DJs DJ Lil A
10:00 - 11:30 DJs DJ Victor Zou
11:30 - 13:00 DJs Die Gynäkollegen
13:00 - 15:00 DJs Charlie V
15:00 - 17:00 DJs DJ Rammla
18:30 - 19:30 DJs DJ KJ
19:30 - 21:00 DJs DJ Nackik

Samstag

15:00 - 16:30 DJs Maffin
16:30 - 18:00 DJs Whoisferdio
18:00 - 19:00 DJs bro.komm
19:00 - 21:00 DJs DJ Victor Zou

Donnerstag

11:00 - 12:00 DJs heschback
12:00 - 13:30 DJs Roberto Bianco
13:30 - 15:00 DJs beejay
15:00 - 16:00 DJs insanozy
16:00 - 17:00 DJs dareston
17:00 - 18:00 DJs REEVO
18:00 - 19:00 DJs Palm Jardin
19:00 - 19:30 DJs DJ pàthos
19:30 - 20:00 DJs schweppoo
20:00 - 21:00 DJs schweppoo b2b DJ pàthos

Freitag

9:00 - 11:00 DJs schweppoo
11:00 - 12:30 DJs Palm Jardin
12:30 - 13:30 DJs SugarMountain
13:30 - 14:30 DJs DJ Zafiro
14:30 - 16:00 DJs Alex D-Licious
16:00 - 18:00 DJs Don Juez
18:00 - 19:30 DJs whoisferdio
19:30 - 21:00 DJs whoisferdio b2b schweppoo

Samstag

15:00 - 16:00 DJs DJ Zafiro
16:00 - 17:00 DJs ANDRSN
17:00 - 18:30 DJs BRUDERZUCKER
18:30 - 19:30 DJs DJ pàthos
19:30 - 21:00 DJs DJ pàthos b2b schweppoo

Donnerstag

9:00 - 26:00 DJs Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!

Freitag

9:00 - 28:00 DJs Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!

Samstag

9:00 - 28:00 DJs Team Spax präsentiert: Das Pfandtasialand!

Donnerstag

Freitag

9:00 - 18:30 Sport Volleyball Turnier

Samstag

Donnerstag

Freitag

9:30 - 18:00 Sport Basketball Turnier

Samstag

Donnerstag

Freitag

9:15 - 18:30 Sport Handball Turnier

Samstag